ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরীর মৃত্যুতে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর শোক

গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের প্রতিষ্ঠাতা ও বীর মুক্তিযোদ্ধা ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরীর মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান।
মঙ্গলবার (১১ এপ্রিল) রাতে এক শোকবার্তায় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং তার শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।
মঙ্গলবার রাত সোয়া ১১টার দিকে রাজধানীর ধানমন্ডির গণস্বাস্থ্য নগর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন জাফরুল্লাহ চৌধুরী। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৮১ বছর।
গত ৩ এপ্রিল গণস্বাস্থ্য নগর হাসপাতালে ভর্তি করা হয় ডা. জাফরুল্লাহকে। পরে অবস্থার অবনতি হলে তাকে মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে লাইফ সাপোর্টে নেওয়া হয়। এর আগের দিন তার উন্নত চিকিৎসার জন্য বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকদের নিয়ে উচ্চ পর্যায়ের মেডিকেল বোর্ড গঠন করা হয়েছিল। বহু বছর ধরে কিডনি জটিলতায় ভুগছিলেন তিনি। কয়েকদিন আগে তার বার্ধক্যজনিত জটিলতাগুলো আরও খারাপের দিকে যায়।
কেএম/এসজি
