বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে এলজিআরডি প্রতিমন্ত্রীর শ্রদ্ধা

স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী স্বপন ভট্টাচার্য্য এমপি গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করেছেন। বুধবার (৩১ আগস্ট) জাতির পিতার সমাধিসৌধ বেদিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন তিনি। এ সময় বঙ্গবন্ধু ও তার পরিবারের শহীদ সদস্যদের আত্নার শান্তি কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়।
শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে প্রতিমন্ত্রী বলেন, জাতির পিতা অন্তকাল বাঙালির হৃদয়ে অম্লান হয়ে থাকবে। যতদিন বাংলাদেশ থাকবে, বাঙালি থাকবে ততদিন তিনি সবার হৃদয়ে শ্রদ্ধার আসনে থাকবেন। বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নের সোনার বাংলা গড়ার প্রত্যয়ে আমাদের সবাইকে একযোগে কাজ করতে হবে তবেই তার আত্মা শান্তি পাবে।
বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ মণিরামপুর উপজেলা শাখার সভাপতি ও পৌর মেয়র অধ্যক্ষ মো.মাহমুদুল হাসান, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান উত্তম চক্রবর্তী, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান জলি আক্তারসহ যুবলীগ ও বিভিন্ন সহযোগী অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ এ সময় উপস্থিত ছিলেন।
এএজেড
