প্রিয়াঙ্কা কন্যার তিন দেহরক্ষী!

বলিউড তারকা প্রিয়াঙ্কা চোপড়া ও তার স্বামী নিক জোনাস সারোগেসির মাধ্যমে মা-বাবা হয়েছেন। মেয়ের নাম রেখেছেন মালতি মারি চোপড়া জোনাস। চলতি বছরের জানুয়ারি মাসে ঘর আলো করে আসে এ কন্যা শিশু। সাত মাস বয়সী এ শিশুর জন্য রয়েছে তিন দেহরক্ষী!
সম্প্রতি প্রিয়াঙ্কা তার ইনস্টাগ্রাম পেজে মেয়ের বেশ কিছু ছবি শেয়ার করেছেন। সেখানে একটি ছবিতে দেখা যায়, মালতিকে পাহারা দিচ্ছে তিন দেহরক্ষী। তাদের নাম পান্ডা, ডায়ানা ও জিনো। তারা সবাই নিকের পোষ্য।
ছবিটি শেয়ার করে প্রিয়াঙ্কা ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘প্রোটেক্টেড বাই জিনো, ডায়ানা ও পান্ডা।’ তবে মালতির মুখ লাল হার্ট ইমোজি দিয়ে ঢেকে দিয়েছেন তিনি। বইয়ের সামনের ছবির ক্যাপশনে প্রিয়াঙ্কা লিখেছেন, ‘রবিবার পড়ার জন্য।’
দ্বিতীয় ছবিতে, যেখানে মালতির সঙ্গে পোষ্যদের দেখা যাচ্ছে, সেখানে লেখা, ‘আমার সব শিশু। পারফেক্ট সানডে।’
ভীষণ ব্যস্ত এ দম্পতি। সারা সপ্তাহ কেটে যায় ব্যস্ততায়। কখনও এই দেশ তো কখনও ওই দেশ। এর মাঝেই প্রতিটি সান ডে তাদের জন্য বিশেষ। আর তেমনিই এক বিশেষ ছুটির দিনের ছবি ইনস্টাগ্রামে মজার ছলে তুলে ধরলেন প্রিয়াঙ্কা।
টিটি/
