ইসলামী ব্যাংক কার্ড গ্রাহকের জন্য এপিক হেলথ কেয়ারে বিশেষ ছাড়

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেডের কার্ড দিয়ে চট্টগ্রামের এপিক হেলথ কেয়ার লিমিটেডের বিল পরিশোধে পাওয়া যাবে বিশেষ ছাড়। সম্প্রতি ব্যাংকের চট্টগ্রাম জোন অফিসে এ সংক্রান্ত সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরিত হয়েছে বলে সোমবার সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে।
ইসলামী ব্যাংকের ম্যানেজিং ডাইরেক্টর ও সিইও মুহাম্মদ মুনিরুল মওলার উপস্থিতিতে চুক্তিতে স্বাক্ষর করেন ব্যাংকের ডেপুটি ম্যানেজিং ডাইরেক্টর জে.কিউ.এম. হাবিবুল্লাহ ও এপিক হেলথ কেয়ার লিমিটেডের ডাইরেক্টর অপারেশন অ্যান্ড সিওও ডা. এনামুল হক ।
চুক্তিতে স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের ডেপুটি ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মো. নাইয়ার আজম, সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট মুহাম্মদ শাব্বির, এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট মো. মিজানুর রহমান ভুইঁয়া, মিয়া মো. বরকত উল্লাহ, মো. ইয়াকুব আলী ও মিফতাহ উদ্দীনসহ উভয় প্রতিষ্ঠানের নির্বাহী ও কর্মকর্তাগণ।
জেএ/ এসআইএইচ
