বাগদান সারলেন ঐশী

বাগদান সারলেন এ প্রজন্মের জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী ফাতিমা তুয যাহরা ঐশী। তার হবু বরের নাম আরেফিন জিলানী সাকিব।
রবিবার (২ এপ্রিল) রাতে পারিবারিক আয়োজনে আংটিবদল করেন তারা। এ সময় দুই পরিবারের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
এসব তথ্য নিশ্চিত করে ঐশীর মা নাসিমা মান্নান বলেন, ‘ওদের পরিচয় দুই আড়াই বছরের। দুজনার পছন্দ ছিল। পরে পারিবারিকভাবে আমরা এক হলাম।
শুভ কাজের সিদ্ধান্ত নিলাম। সে হিসেবে অনেকটা হুট করে রাতে ছেলের মা এসে আংটি পরিয়ে যান। পরে আনুষ্ঠানিকতাগুলো পরিকল্পনা করে সবাইকে জানিয়ে করব। সবার কাছে ওদের নতুন জীবনের জন্য দোয়া চাই।’
ঐশীর হবু বর নাম আরেফিন জিলানী সাকিব নর্থ-সাউথ বিশ্ববিদ্যালয় থেকে পড়াশোনা শেষ করে একটি ওষুধ কোম্পানিতে কর্মরত আছেন। অন্যদিকে, ঐশী এমবিবিএস পাশ করে রাজধানীর একটি হাসপাতালের সিসিইউর মেডিক্যাল অফিসার হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন।
এএম/এমএমএ/
