‘রিয়াজ বাহিনী’র প্রধানসহ গ্রেপ্তার ৫

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁও এলাকা থেকে ‘রিয়াজ বাহিনী’র প্রধান রিয়াজুল ইসলাম ওরফে শ্যুটার রিয়াজকে তার চার সহযোগীসহ গ্রেপ্তার করেছে র্যাব। আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীটি জানায়, রিয়াজ একজন অস্ত্রধারী শীর্ষ সন্ত্রাসী, পেশাদার খুনী।
বুধবার (৬ এপ্রিল) রাত ৮টার দিকে র্যাবের আইন ও গণমাধ্যম শাখার পরিচালক কমান্ডার খন্দকার আল মঈন এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
গ্রেপ্তারের সময় তাদের কাছ থেকে তিনটি বিদেশি পিস্তল, চাইনিজ কুড়াল ও চাপাতিসহ বেশ কিছু দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়েছে।
র্যাবের একটি সূত্র জানায়, রিয়াজের নামে তিনটি হত্যা মামলাসহ ১৫টি মামলা রয়েছে। তারা সোনারগাঁও এলাকায় আধিপত্য বিস্তার করতে অনেকদিন থেকেই সক্রিয় ছিল।
এ বিষয়ে আগামীকাল বৃহস্পতিবার (৭ এপ্রিল) কারওয়ানবাজার র্যাব মিডিয়া সেন্টারে সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে বিস্তারিত জানানো হবে।
কেএম/এসএ/
