রাজধানীর হোটেল থেকে ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার

রাজধানীর রামপুরার মালিবাগে একটি আবাসিক হোটেল থেকে ইকবাল হোসেন (৫০) নামে এক আদম ব্যবসায়ীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার (৫ এপ্রিল) বিকাল ৪টার দিকে মালিবাগ ডিআইটি প্রজেক্টের হোটেল আর ইসলামের ৫ম তলার ৪১০ নম্বর কক্ষের দরজা ভেঙে তার লাশ উদ্ধার করা হয়। পরে ময়না তদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ মর্গে পাঠানো হয়।
রামপুরা থানার উপপরিদর্শক (এসআই) তাজুল ইসলাম জানান, খবর পেয়ে বিকালে ওই হোটেলের ৪১০ নম্বর রুমের দরজা ভেঙে তার লাশ উদ্ধার করা হয়। বিছানার ওপর শায়িত অবস্থায় ছিল মৃতদেহটি। মৃতদেহের পাশে একটি বিষের বোতল পাওয়া গেছে।
এ ছাড়া তার নাক মুখ দিয়ে ফেনা পড়ছিল।হোটেল কর্তৃপক্ষের বরাত দিয়ে তিনি জানান, গতকাল সোমবার সন্ধ্যায় হোটেলের রুমটি ভাড়া নেন তিনি।
বিকালে তার কোনো সাড়াশব্দ না পেয়ে থানায় খবর দেওয়া হয়। মোবাইল ফোনের সুত্র ধরে তার নাম ইকবাল হোসেন, বাবার নাম মোশারফ হোসেন খান বলে জানা যায়। বাড়ি পিরোজপুর মঠবাড়িয়া উপজেলার চরকখালি গ্রামে। তিনি থাকতেন শাহজাহানপুর রেলওয়ে কলোনীতে। ইকবাল আদম ব্যবসায়ী ছিলেন বলে জানান এই পুলিশ কর্মকর্তা। তবে কি কারণে আত্নহত্যা করেছে তা এখনো জানা যায়নি।
এএইচ/এমএমএ/
