'দ্রুতই শাবির ৪৮০ বিশিষ্ট বঙ্গমাতা ছাত্রীহল চালু হবে'

যোগদানের দিনেই শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের নির্মাণাধীন বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেসা মুজিব ছাত্রীহল সরেজমিনে পরিদর্শ করলেন নিয়োগপ্রাপ্ত প্রথম প্রভোস্ট অধ্যাপক ড. চন্দ্রানী নাগ।
বৃহস্পতিবার (৯ ফেব্রুয়ারি) বেলা দুপুর দেড়টায় সরেজমিনে পরিদর্শন করে হলের অভ্যন্তরীণ কাজের অগ্রগতি দেখেন তিনি। এর আগে গতকাল বুধবার বিশ্ববিদ্যালয়ের বঙ্গমাতা শেখ ফজলাতুন্নেসা মুজিব হলের প্রথম প্রভোস্ট হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন গণিত বিভাগের অধ্যাপক চন্দ্রানী নাগ।
পরিদর্শন শেষে তিনি বলেন, এই ছাত্রীহলে ৪৮০ জন ছাত্রীকে আসন ব্যবস্থা নিশ্চিত করা হবে। হলের অবকাঠামোগত কাজ বেশি বাকি নেই। একপাশে টাইলস বসানোর কাজ চলছে। অভ্যন্তরের ডেকোরেশনের কাজ শুরু হবে। আর খুব দ্রুতই উদ্বোধন শেষে ছাত্রীদের আবাসন ব্যবস্থা নিশ্চিত করা হবে।
প্রসঙ্গত, বিশ্ববিদ্যালয়ের অধিকতর উন্নয়ন প্রকল্পের আওতায় ২৩ কোটি ৫৩ লক্ষ ৬৩ হাজার ৫০০ টাকা ব্যয়ে নির্মিতব্য ৪৮০ আসন বিশিষ্ট ৪ তলা বেগম ফজিলাতুন্নেসা মুজিব ছাত্রী হলের কাজ শুরু হয়।
এএজেড
