জাহানারার পর ইনজুরিতে ফাহিমা, ফিরছেন রবিবার

টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে মাঠে নামার আগে নিজেদের সঙ্গে লড়াই করতে হচ্ছে বাংলাদেশের মেয়েদের। ইনজুরির মিছিল আর কভিড এসে বেশ ভালোভাবেই আক্রমাণ করেছে বাংলাদেশ শিবিরে।
শুক্রবার হঠাৎ করে ইনজুরি কারণে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের বাছাইপর্ব থেকে ছিটকে পড়েছিলেন পেসার জাহানার আলম।
তার সঙ্গে কভিড আক্রান্ত হয়েছিলেন ব্যাটার ফারজানা হক পিংকি। এদিকে আবার নতুন করে ইনুজরি পড়েছেন স্পিনার ফাহিমা খাতুন। জাহানার ও ফাহিমা রবিবার সকালে দেশে ফিরে আসছেন।
দুবাই গেলেন তৃষ্ণা-সোহেলী
তাদের পরিবর্তে শনিবার (১৭ সেপ্টেম্বর) বিকাল দুবাই রওয়ানা হয়েছেন ফারিহা ইসলাম তৃষ্ণা ও সোহালী আক্তারকে। ফারাজানা আছেন কোয়ারেনটিনে। সুস্থ হলে তিনি দলের সঙ্গে যোগ দেবেন।
আজ শুরু হয়েছে ২০২৩ সালের টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের টিকিট পাওয়ার লড়াই। বাংলাদেশ মাঠে নামবে রবিবারে। প্রতিপক্ষ আয়ারল্যান্ড। খেলা শুরু হবে বাংলাদেশ সময় সকাল ১১টায়।
জাহানারার ইনজুরিতে পড়া ও ফারজানার কোভিড আক্রান্ত হওয়ার খবরটি পুরানো। নতুন করে যোগ হয়েছেন ফাহিমা। তিনি অনুশীলনে আঘাত পেয়েছিলেন। পরে এক্সরে করালে সেখানে ফ্রাকচার ধরা পড়ে। এতে করে তিনি আসর থেকে ছিটকে পড়েন বলে বিসিবি সূত্রে জানা গেছে।
এমপি/এমএমএ/
