রসিক নির্বাচনে নৌকায় ভোট দিতে নগরবাসী এক জোট

দীর্ঘদিন ধরে রংপুর সিটিকরর্পোরেশন ও সদর আসনে নৌকা মার্কার জনপ্রতিনিধি না থাকায় জনগণ উন্নয়ন থেকে পিছিয়ে পড়েছে। তাই এবার রংপুর সিটি নির্বাচনে নৌকায় ভোট দিতে নগর বাসী এক জোট হয়েছেন বলে মন্তব্য করেছেন আওয়ামী লীগের মনোনীত নৌকা মার্কার মেয়র প্রার্থী হোসনে আরা লুৎফা ডালিয়া। বুধবার (১৪ ডিসেম্বর) দুপুরে মহানগর যুবলীগের আয়োজনে নগরীর গুদরি বাজার ও সুপার মার্কেট এলাকায় গনসংযোগে এসে ভোটারদের উদ্দেশ্যে এসব কথা বলেন তিনি।
মেয়র প্রার্থী ডালিয়া বলেন, আমি প্রতিদিন পাড়া মহল্লার পাশাপাশি বিভিন্ন বাজার,মার্কেটে গনসংযোগে গিয়ে নৌকার পক্ষে ব্যাপক সাড়া পাচ্ছি। নগরবাসী উন্নয়নের স্বার্থে এবার জোট হয়েছে নৌকার পক্ষে। আমি আশাবাদী ২৭ ডিসেম্বর বিপুল ভোটে নৌকার বিজয় সুনিশ্চিত।
এসময় তার সাথে ছিলেন মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক তুষার কান্তি মন্ডল, জেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি বীরমুক্তিযোদ্ধা ইলিয়াস আহমেদ, মহানগর যুবলীগের সভাপতি সিরাজুম মনির বাশার, সাধারণ সম্পাদক মুরাদ হোসেন, হারাগাছ থানা আ'লীগের সভাপতি রেজাউল ইসলাম রেজা সহ মহানগর যুবলীগের নেতৃবৃন্দ।
এএজেড
