বাগেরহাটে খালে পড়ে ড্রেজার শ্রমিক নিখোঁজ

বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে বালুর জাহাজ থেকে খালে পড়ে এক ড্রেজার শ্রমিক নিখোঁজ হয়েছেন। মঙ্গলবার (১৪ মার্চ) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে মোরেলগঞ্জ পৌর এলাকার ষ্টীল ব্রীজ সংলগ্ন বারইখালী খালে এ ঘটনা ঘটে।
নিখোঁজ ড্রেজার শ্রমিকের নাম জাকির শেখ(২৫)। তিনি মোরেলগঞ্জ উপজেলার সন্ন্যাসী গ্রামের মৃত রুস্তুম আলী শেখের ছেলে।
ড্রেজারে কর্মরত শ্রমিকরা জানান, বালু বহনকারী জাহাজ আনলোড জাহাজের কাছে নোঙর করার সময় দুটি জাহাজে ধাক্কা লাগালে মাথায় আঘাত পেয়ে জাকির খালে পড়ে যায়।
এ বিষয়টি নিশ্চিত করে মোরেলগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন কর্মকর্তা প্রবীর দেবনাথ জানান, খবর পেয়ে মোরেলগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে তল্লাশি শুরু করেন এবং খুলনা ফায়ার সার্ভিসের একটি ডুবুরি দল মোরেলগঞ্জের উদ্দেশে রওয়ানা হয়েছে বলেও জানান তিনি।
এসআইএইচ
