পরমাণু বিজ্ঞানী ড. এমএ ওয়াজেদ মিয়ার জন্মবার্ষিকী পালিত

রংপুরের পীরগঞ্জে পরমাণু বিজ্ঞানী ড. এমএ ওয়াজেদ মিয়ার ৮১তম জন্মবার্ষিকী শ্রদ্ধাঞ্জলী, দোয়া-মোনাজাতসহ বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্যদিয়ে পালন করা হয়েছে। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার স্বামী প্রয়াত পরমানু বিজ্ঞানী ড. এম এ ওয়াজেদ মিয়া। বৃহস্পতিবার সকালে রংপুরের পীরগঞ্জ উপজেলায় তার জন্মস্থান ফতেপুরে রংপুরের বিভাগীয় ও জেলা প্রশাসনসহ সরকারের বিভিন্ন দপ্তর এবং সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের পক্ষ থেকে শ্রদ্ধাঞ্জলি দেওয়া হয়।
বিশিষ্ট পরমাণু বিজ্ঞানী ড. এম এ ওয়াজেদ মিয়ার ৮১তম জন্মবার্ষিকীতে বিভাগীয় প্রশাসনের পক্ষে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন রংপুর বিভাগের অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার সার্বিক মোঃ আবু জাফর। জেলা প্রশাসনে পক্ষ থেকে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন জেলা প্রশাসক ড. চিত্রলেখা নাজনীন। পরমাণু বিজ্ঞানী ড. এম এ ওয়াজেদ মিয়ার ৮১তম জন্মবার্ষিকীতে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ে উপাচার্য প্রফেসর ড. মো. হাসিবুর রশীদসহ বিশ্ববিদ্যালয়ের অন্যান্য শিক্ষক ও কর্মকর্তাবৃন্দ।
পরে সরকারের বিভিন্ন দপ্তর এবং সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের পক্ষ হতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানান।শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে পরমাণু বিজ্ঞানী ড. এম এ ওয়াজেদ মিয়ার আত্মার শান্তি ও মাগফিরাত কামনায় দোয়া মোনাজাত করা হয়।
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার স্বামী প্রয়াত পরমাণু বিজ্ঞানী ড. এমএ ওয়াজেদ মিয়ার ৮১তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে রংপুর জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগের উদ্যোগে সন্ধ্যায় দোয়া মোনাজাতের আয়োজন করা হয়েছে।
এএজেড
