বরগুনায় ছাত্রদলের সভাপতিসহ গ্রেপ্তার ২

নাশকতার মামলায় বরগুনা জেলা ছাত্রদলের সভাপতিসহ দুইজনকে গ্রেপ্তার করেছে বরগুনা সদর থানা পুলিশ। মঙ্গলবার (৬ ডিসেম্বর) সকালে এ তথ্য নিশ্চিত করেন বরগুনা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলী আহম্মেদ।
ওসি জানান, সোমবার (৫ ডিসেম্বর) দিবাগত রাতে বরগুনা শহরে অভিযান চালিয়ে জেলা ছাত্রদলের সভাপতি ফয়জুল মালেক সজিব ও সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আকবর হোসেন প্রিন্সকে গ্রেপ্তার করা হয়।
এ বিষয়ে জেলা বিএনপির আহ্বায়ক মাহাবুব আলম ফারুক মোল্লা বলেন, ১০ ডিসেম্বরের সমাবেশকে বাধাগ্রস্ত করতে আওয়ামী লীগ সরকার সারাদেশে বিএনপি ও এর অঙ্গ-সংগঠনের নেতা-কর্মীদের মিথ্যা মামলা দিচ্ছে। এরই ধারাবাহিকতায় বরগুনা জেলা ছাত্রদলের সভাপতি ফয়জুল মালেক সজিব ও সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আকবর হোসেন প্রিন্সকে গ্রেপ্তার করেছে আওয়ামী পুলিশ।
এ ব্যাপারে ওসি আলী আহম্মেদ বলেন, চলতি বছর পুলিশের করা একটি নাশকতার মামলায় দীর্ঘদিন পলাতক থাকা দুই আসামিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। মঙ্গলবার (৬ ডিসেম্বর) তাদের কারাগারে পাঠানো হবে।
এসআইএইচ
