আবারও দুই দিন অবরোধের ডাক বিএনপির

ফাইল ছবি
সরকারের পদত্যাগের ১ দফা দাবি আদায়ে নতুন করে আবারও অবরোধের ডাক দিয়েছে বিএনপি। ৩ ও ৪ নভেম্বর বিরতি দিয়ে ৫ ও ৬ নভেম্বর (রবি ও সোমবার) আবারও দেশব্যাপী অবরোধ কর্মসূচির ঘোষণা দিয়েছে দলটি। সড়ক, নৌ ও রেলপথে এই অবরোধ কর্মসূচি পালন করা হবে।
বৃহস্পতিবার (২ নভেম্বর) সন্ধ্যায় বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী ভার্চুয়াল প্রেস ব্রিফিংয়ে এ কর্মসূচি ঘোষণা দেন।
এদিকে কর্মসূচির বিষয়ে যুগপৎ আন্দোলনের শরিক দল বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির সাধারণ সম্পাদক সাইফুল হক গণমাধ্যমকে বলেন, আমরা আলোচনা করেছি। যারা শহীদ হয়েছেন তাদের জন্য আগামীকাল শুক্রবার সারা দেশের মসজিদ ও অন্যান্য ধর্মীয় উপাসনালয়ে দোয়া ও আত্মার শান্তি কামনা করা হবে। রবিবার ও সোমবার (৫ ও ৬ নভেম্বর) দেশব্যাপী সর্বাত্মক অবরোধ কর্মসূচি। এবার জনসমর্থন অর্জনের মাধ্যমে পরবর্তীতে আরও কঠিন কর্মসূচিতে যাওয়ার পরিকল্পনা আছে।
