৭ হাজার ইয়াবাসহ দুই ‘মাদক কারবারি’কে গ্রেপ্তার

রাজধানীর মোহাম্মদপুরে অভিযান পরিচালনা করে সাড়ে সাত হাজার পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি)।
শুক্রবার (১৩ মে) মোহাম্মদপুরের বাবর রোডের কসমোপলিটন সেন্টারের সামনে থেকে তাদের গ্রেপ্তার করে গোয়েন্দা লালবাগ বিভাগ।
গ্রেপ্তাররা হলেন, এরশাদ উল্লাহ ওরফে বাবুল ও লিটন কুমার দাস।
শনিবার (১৪ মে) গোয়েন্দা লালবাগ বিভাগের সংঘবদ্ধ অপরাধ ও গাড়ি চুরি প্রতিরোধ টিমের সহকারী পুলিশ কমিশনার মধুসুদন দাস এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
তিনি জানান, সংবাদ পেয়ে বাবর রোডের কসমোপলিটন সেন্টারের সামনে কতিপয় মাদক কারবারি ইয়াবা হস্তান্তরের জন্য অবস্থান করছে। এমন তথ্যের ভিত্তিতে ওই এলাকায় অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে।
পুলিশের উপস্থিতি বুঝতে পেরে পালানোর চেষ্টাকালে এরশাদ উল্লাহ ও লিটনকে গ্রেপ্তার করা হয়। এ সময় তাদের কাছ থেকে সাড়ে সাত হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে মোহাম্মদপুর থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে বলেও জানান এই গোয়েন্দা কর্মকর্তা।
কেএম/এমএমএ/
