রাজধানীতে বাসের ধাক্কায় কিশোর নিহত

রাজধানীর যাত্রাবাড়ীর গোলাপবাগ এলাকায় তিশা পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাসের ধাক্কায় মো. মিরাজ (১৫) নামে এক কিশোর নিহত হয়েছে।
নিহত মিরাজ গাজীপুরের কাপাসিয়া থানার এলাকার বাসিন্দা। বর্তমানে যাত্রাবাডী এলাকার একটি ভাড়া বাসায় পরিবারের সঙ্গে থাকত।
রবিবার (৫ মার্চ) সকালে এ দুর্ঘটনা ঘটে। গুরুতর আহতাবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক বেলা সাড়ে ১২টার দিকে মৃত ঘোষণা করেন।
নিহত মিরাজের বাবা আকরাম হোসেন জানান, মিরাজ একটি ওয়ার্কশপে কাজ করে। সকালে রাস্তা পারাপার সময় তিশা পরিবহনের একটি বাসের ধাক্কায় গুরুতর আহত হয় মিরাজ। আহতাবস্থায় তাকে ঢামেক হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. বাচ্চু মিয়া জানান, ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানাকে অবগত করা হয়েছে।
এএইচ/এমএমএ/
