বাড্ডায় তিন ভাইকে ছুরিকাঘাত, নিহত ১

রাজধানীর উত্তর বাড্ডায় পাশাপাশি দুটি দোকানের মালিকদের মধ্যে কথা কাটাকাটির জেরে ছুরিকাঘাতে একজনের মৃত্যু হয়েছে এবং ছুরিকাঘাতে আহত হয়েছেন আরও দুইজন। একইসাথে আরও একজনকে মারধর করা হয়েছে বলে জানা গেছে।
বুধবার (২০ এপ্রিল) বিকেলে উত্তর বাড্ডার সাঁতারকুল রহমতউল্লাহ গার্মেন্টসের সামনে এ ঘটনা ঘটে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, এলাকার মুদি দোকানদার সামিউলের সঙ্গে পাশের দোকানদারদের কথা কাটাকাটি হয়। এর জেরে পাশের দোকানদার সাইফুল হাওলাদার (২০) এবং তার দুই ভাই বাবু হাওলাদার (১৮) ও সাবু হাওলাদার (১৪) কে এলোপাতাড়ি ছুরিকাঘাত করেন সামিউল। এতে তারা গুরুতর আহত হন। তাদের আরেক ভাই রাসেল হাওলাদারকেও (২৪) মারধর করেন সামিউল ও তার পরিবারের সদস্যরা।
আহতদের উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের নিয়ে আসলে সন্ধ্যা ৬টার দিকে চিকিৎসক সাইফুলকে মৃত ঘোষণা করেন। বাকি তিনজন ঢামেকে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
নিহত সাইফুলের ফুফাতো ভাই জাহিদুল হোসেন জানান, দোকানের সংস্কারকাজ নিয়ে পাশের দোকানদার সামিউলের সঙ্গে কথা কাটাকাটি হয় সাইফুল ও তার ভাইদের। এর জেরে তিনভাইকে ছুরিকাঘাত ও একজনকে মারধর করেন সামিউল ও তার পরিবারের সদস্যরা।
সাইফুল বরিশাল সদর উপজেলার আব্দুল খালেক হাওলাদারের সন্তান। উত্তর বাড্ডার সাঁতারকুল এলাকায় থেকে ভাইদের সঙ্গে মুদি দোকান চালাতেন তিনি।
ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. বাচ্চু মিয়া জানান, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢামেক মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানায় অবগত করা হয়েছে।
/এএস
