বিয়ের বাজার করতে গিয়ে সড়কে ঝরল বরের প্রাণ

নিহত শাহ্ আলম। ছবি: সংগৃহীত
বিয়ের বাজার করতে গিয়ে হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় দুই যুবক নিহত হয়েছেন। আজ বুধবার সন্ধ্যা ৬টার দিকে উপজেলার ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে নূরপুর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন উপজেলার ব্রাহ্মণডুরা এলাকার ছাবেদ আলীর ছেলে শাহ্ আলম ও একই গ্রামের বেনু মিয়ার ছেলে সুয়েম মিয়া। এর মধ্যে আগামী শুক্রবার শাহ আলমের বিয়ের দিন ধার্য ছিল।।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, আজ বিকেলে দুই বন্ধু বিয়ের বাজার করতে হবিগঞ্জ শহরে যান। কেনাকাটা শেষে সন্ধ্যার দিকে মোটরসাইকেল করে বাড়ি ফিরছিলেন। এ সময় মহাসড়কের নূরপুর পৌঁছালে তাঁদের মোটরসাইকেলটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে যায়।
এতে ঘটনাস্থলেই সুয়েম মিয়া মারা যান। গুরুতর আহত অবস্থায় শাহ আলমকে উদ্ধার করে একটি প্রাইভেট হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
বিষয়টি নিশ্চিত করে শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তৈমুর ইসলাম বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে একজনের মরদেহ ও দুর্ঘটনাকবলিত মোটরসাইকেলটি উদ্ধার করেছে।
