র্যাবের বিশেষ অভিযানে উদ্ধার মাদকদ্রব্য, আটক ১

কুষ্টিয়ার ভারত সীমান্তবর্তি উপজেলা দৌলতপুরের কল্যাণপুর এলাকায় বিশেষ অভিযান চালিয়ে ১৪৪৫ বোতল ফেন্সিডিল ও সাড়ে ১২ কেজি গাজাসহ একজনকে আটক করেছে র্যাব-১২।
র্যাব ১২ কুষ্টিয়া ক্যাম্পের কোম্পানী কমান্ডার স্কোয়াড্রন লিডার ইলিয়াস খান জানান, বিশাল একটি মাদকের চালান এ সেছে ভারত সীমান্ত দিয়ে, সেটি দেশের মধ্যে ছড়িয়ে দেবার চেষ্টা হচ্ছে এমন গোপন সংবাদে আজ বৃহস্পতিবার (১১ আগস্ট) দুপুরে দৌলতপুরের কল্যাণপুর এলাকায় মরিচ খেতে ও কবরস্থানের পাশে বাশবাগানে অভিযান চালানো হয়। সেখানে মাটিতে পুতে রাখা বিপুল পরিমান এই মাদকদ্রব্য আটক করা হয়।
এ সময় এই মাদক চালানের মূল হোতা মাদক কারবারি উজ্জল আলী (৩৫) কে গ্রেপ্তার করে র্যাব সদস্যরা। উজ্জল আলী দীর্ঘদিন ধরে মাদকের কারবার করে আসছিলো। সে কল্যানপুর এলাকার বাসিন্দা। তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য আইনে মামলা দিয়ে পুলিশে সোপর্দ করা হয়েছে। এই মাদক চালানের সাথে আরো যারা জড়িত তাদেরও ধরতে অভিযান অব্যাহত আছে বলেও জানায় র্যাব।
এএজেড
