ঝালকাঠিতে আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ সমাবেশ

নারায়ণগঞ্জে বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালনের নামে পুলিশসহ সাধারণ মানুষের উপর হামলা ও সারাদেশে বিএনপির সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে ঝালকাঠিতে বিক্ষোভ ও সমাবেশ করেছে জেলা আওয়ামী লীগ। শুক্রবার সকাল ১১ টায় শহরের ফায়ার সার্ভিস মোড়ে বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। সমাবেশে জেলা আওয়ামী লীগ, যুব লীগ, ছাত্রলীগসহ অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা অংশ নেন।
সমাবেশে বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক এ্যাড. খান সাইফুল্লাহ পনির,যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক তরুন কর্মকার,পৌর আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক হাফিজ আল মাহামুদ,জেলা যুবলীগের আহ্বাবায়ক রেজাউল করিম জাকির, জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আব্দুল্লাহ আল মাসুদ মধু ও সাধারণ সম্পাদক তরিকুল ইসলাম পারভেজ প্রমুখ।
সমাবেশে বক্তারা বলেন, নারায়ণগঞ্জে বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালনের নামে সাধারণ মানুষ ও পুলিশের উপরে হামলা চিলেয়েছে। সেখানে অন্য কোন দল ছিলনা, তার পরে কেনো হামলা করেছে। হামলা করে দেশটাকে অশান্ত করতে চাচ্ছে। নর্ব পাকিস্তান বানাবার পায়তারা করছে।
বিদেশে বসে তারেক জিয়া যে আন্দোলনের নামে জ্বালাও পোড়াও দেশ সাম্প্রদায়িক হানাহানি সৃস্টি করার লক্ষে পায়তারা করছে। তা দেশের মানুষ মেনে নিবেনা।
এই স্বাধীনতা বিরোধীদের বিএনপি জামায়াত আন্দোলনের নামে সারাদেশে নৈরাজ্যের চক্রান্ত চালাচ্ছে। আওয়ামী লীগ রাজ পথের দল তাদের সকল ষড়যন্ত্র মোকাবেলা করতে নেতাকর্মীরে ঐক্যবদ্ধভাবে মাঠে থেকে কাজ করতে হবে।
এএজেড
