সোমবার, ৩ মার্চ ২০২৫ | ১৮ ফাল্গুন ১৪৩১
Dhaka Prokash

তৃতীয় বিয়ে করছেন রাখি সাওয়ান্ত, পাত্র পাকিস্তানি পুলিশ কর্মকর্তা!

রাখি সাওয়ান্ত ও দোদি খান। ছবি: সংগৃহীত

বলিউডের বিতর্কিত অভিনেত্রী রাখি সাওয়ান্ত আবারও বিয়ে করতে যাচ্ছেন। প্রচারের আলোয় থাকতে পছন্দ করা এই অভিনেত্রী এর আগে দু’বার বিয়ে করেছেন, এবং শেষবার তিনি ধর্ম পরিবর্তন করে ইসলাম ধর্ম গ্রহণ করেছিলেন। এবার, তৃতীয় বিয়ের জন্য পাকিস্তানি পাত্র বেছে নিয়েছেন রাখি।

ভারতীয় গণমাধ্যমে প্রকাশিত খবর অনুযায়ী, রাখি সাওয়ান্ত তার তৃতীয় বিয়ের কথা নিশ্চিত করেছেন। এবার তার বরের পরিচয় পাকিস্তানের দোদি খান, যিনি পেশায় অভিনেতা এবং পুলিশ কর্মকর্তা। সম্প্রতি পাকিস্তানে গিয়েছিলেন রাখি, এরপর থেকেই তাদের বিয়ে নিয়ে গুঞ্জন শুরু হয়।

অভিনেত্রী রাখি সাওয়ান্ত। ছবি: সংগৃহীত

রাখি সাওয়ান্ত নিজেই এই সম্পর্কের ব্যাপারে কথা বলেছেন। তিনি জানান, দোদি খানের সঙ্গে তার প্রেমের সম্পর্ক গভীর হয়েছে এবং শীঘ্রই তারা বিয়ে করতে যাচ্ছেন। দুজনের মধ্যে পাগলের মতো ভালোবাসা রয়েছে, জানালেন রাখি। তাদের পরিকল্পনা অনুযায়ী, তারা লাভ ম্যারেজ করবেন।

রাখি বলেন, পাকিস্তানে তাদের বিয়ে হবে, তবে রিসেপশন হবে ভারতে। হানিমুনের স্থান হিসেবে সুইৎজারল্যান্ড বা নেদারল্যান্ডসের কথা ভাবছেন তারা। দুবাইয়ে একটি হোটেলে থাকার পরিকল্পনাও রয়েছে তাদের।

রাখি সাওয়ান্ত ও দোদি খান। ছবি: সংগৃহীত

এদিকে, দোদি খান তার ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্টে একটি ভিডিও শেয়ার করেছেন, যেখানে তিনি রাখিকে প্রশ্ন করেছেন, বরযাত্রী কোথায় নিয়ে যেতে হবে। এই ভিডিওটি বর্তমানে সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে।

রাখি সাওয়ান্ত এর আগে দু’বার বিয়ে করেছিলেন। প্রথম বিয়ে হয় রিতেশ সিংয়ের সঙ্গে, এবং দ্বিতীয় বিয়ে ছিল আদিল খান দুররানির সাথে। তবে, দুটি সম্পর্কেই নানা বিতর্ক সৃষ্টি হয় এবং শেষ পর্যন্ত তাদের মধ্যে বিচ্ছেদ ঘটে।

Header Ad
Header Ad

সাদিক এগ্রোর চেয়ারম্যান ইমরান গ্রেপ্তার  

ছবিঃ ঢাকাপ্রকাশ

১৩৩ কোটি টাকা পাচারের মামলায় সাদিক এগ্রোর চেয়ারম্যান ইমরান হোসেন গ্রেপ্তার হয়েছেন। তাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশের অপরাধ তদন্ত বিভাগ (সিআইডি)।

সোমবার (৩ মার্চ) দুপুরে সিআইডির একটি দায়িত্বশীল সূত্র তার গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।

সিআইডি জানায়, তার বিরুদ্ধে ১৩৩ কোটি টাকা পাচারের মামলা রয়েছে। সেই মামলাতেই তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

 

বিস্তারিত আসছে...

Header Ad
Header Ad

কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ে এক আসনের বিপরীতে লড়বেন ৬৪ জন

কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়। ছবি: সংগৃহীত

কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ে (কুবি) মোট ১,০৩০ টি আসনের বিপরীতে মোট আবেদন পড়েছে ৬৬ হাজার ৪০২টি। ফলে প্রতি সিটের বিপরীতে লড়বে ৬৪ জন পরীক্ষার্থী। সোমবার (৩ মার্চ) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার মো. মুজিবুর রহমান মজুমদার।

জানা যায়, কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ে তিনটি ইউনিটে ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে। এর মধ্যে 'এ' ইউনিটে (বিজ্ঞান ও প্রকৌশল অনুষদ) আবেদন পড়েছে ৩২,৬৫৮ টি, বি ইউনিটে (কলাও মানবিক, সামাজিক বিজ্ঞান এবং আইন অনুষদ) আবেদন পড়েছে ২৩,৭৯২টি এবং সি ইউনিটে (ব্যবসা শিক্ষা অনুষদ) আবেদন জমা পড়েছে ৯,৯৫২ টি।

গত ২৮ ফেব্রুয়ারি ভর্তি আবেদন প্রক্রিয়া শেষ হলেও পেমেন্ট প্রক্রিয়া চলে ২ মার্চ রাত ১১টা ৫৯ মিনিট পর্যন্ত। নির্ধারিত সময়ে ১,০৩০ টি সিটের বিপরীতে ৬৬ হাজার ৪০২ জন পরীক্ষার্থী পেমেন্ট সম্পন্ন করেছে। ফলে প্রতি সিটের বিপরীতে লড়বে ৬৪ জন পরীক্ষার্থী।

'এ' ইউনিটের আসন সংখ্যা ৩৫০ টি। 'বি' ও 'সি' ইউনিটের আসন সংখ্যা যথাক্রমে ৪৪০ ও ২৪০ টি। 'এ' ইউনিটের একটি আসন পেতে লড়বে ৯৩ জন, 'বি' ইউনিটের প্রতিটি আসনের বিপরীতে ৫৪ জন এবং 'সি' ইউনিটে লড়বে ৪১ জন।

বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার মো. মুজিবুর রহমান মজুমদার বলেন, '৬৬ হাজার ৪০২ জন পেমেন্ট করেছে এটাই আমাদের প্রকৃত আবেদন সংখ্যা। এটার ভিত্তিতে ইউনিট প্রধানদের জানিয়ে দেব। আমরা আগামীকাল সেন্ট্রাল কমিটির সাথে বসে আলোচনা করে কেন্দ্রগুলো নির্ধারণ করব।'

এ বিষয়ে তিনি আরও বলেন, 'যেহেতু এবার আবেদন বেশি পড়েছে কোটবাড়িতে যদি কেন্দ্র সংকুলান না হয় তাহলে আমরা কুমিল্লা শহরের বড় শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানগুলোর সহায়তা নিয়ে ওখানে কেন্দ্র স্থাপন করব।'

উল্লেখ্য, আগামী ১৯ এপ্রিল সকাল ১০টায় 'সি' ইউনিট এবং একই দিনে বিকেল ৩টায় 'এ' ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে। এছাড়া 'বি' ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে ২৫ এপ্রিল বিকেল ৪টায়।

Header Ad
Header Ad

মিঠাপুকুরে স্কুলের লিজকৃত জমি দখল চেষ্টার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

স্কুলের লিজকৃত জমি দখল চেষ্টার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন। ছবি: ঢাকাপ্রকাশ

রংপুরের মিঠাপুকুরে ফকিরহাট পাবলিক উচ্চ বিদ্যালয়ের লিজ দেওয়া জমি দখল চেষ্টার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। প্রধান শিক্ষক আমিরুজ্জামান বুলবুল সংবাদ সম্মেলনে স্থানীয় ভূমিদস্যুদের কৌশল ও দাপটের বিষয় তুলে ধরেন।

শনিবার (১ মার্চ) দুপুর ২ টায় ফকিরহাট পাবলিক উচ্চ বিদ্যালয়ের হল রুমে অনুষ্ঠিত সংবাদ সম্মেলনে প্রধান শিক্ষক আমিরুজ্জামান বুলবুল জানান, বিদ্যালয়ের গিলাঝুকি মৌজায় ৭.৯৩ একর জমিতে বরেন্দ্র প্রকল্পের মাধ্যমে প্রায় ৩২ লক্ষ টাকা ব্যয়ে একটি পুকুর খনন করা হয়। চলতি বছরের জানুয়ারি মাসে টেন্ডারের মাধ্যমে ৩ বছরের জন্য সেরাজুল ইসলাম নামের এক ব্যক্তিকে ওই পুকুরের ইজারা দেওয়া হয়। তবে, পুকুর খনন করা জমির মালিকানা দাবি করে জনৈক এনামুল হক হীরা নামের ব্যক্তি আদালতে মামলা করেছেন, যার নোটিশ বিদ্যালয় কর্তৃপক্ষও পেয়েছে। এ বিষয়ে আদালতের বিচারের প্রতি শ্রদ্ধাশীল থেকে বিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ তাদের বক্তব্য যথাসময়ে আদালতে পেশ করবে।

প্রধান শিক্ষক বুলবুল আরও জানান, এনামুল হক হীরা ইজারাদারকে ভয়ভীতি ও হুমকির মাধ্যমে স্ট্যাম্পে সই নিয়ে নিয়মবহির্ভূতভাবে ইজারাদারি হস্তান্তর করেন। এরপর তিনি ওই পুকুরপাড়ে গাছ রোপণসহ বিভিন্ন অপকর্ম শুরু করেন। এতে এলাকার লোকজন বিক্ষুব্ধ হয়ে উঠেন এবং বিদ্যালয়ের স্বার্থ রক্ষায় স্থানীয় বাসিন্দারা এক সভা করে কথিত ইজারাদারের স্থাপনা গুড়িয়ে দেন।

এছাড়াও, প্রধান শিক্ষক আমিরুজ্জামান বুলবুল উল্লেখ করেন যে, এনামুল হক হীরা বর্তমানে স্কুলের প্রধান শিক্ষক এবং ম্যানেজিং কমিটির সদস্যদের বিরুদ্ধে ১২টি হয়রানিমূলক মামলা দায়ের করেছেন। তিনি এই সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে প্রশাসনসহ সংশ্লিষ্ট সকলের দৃষ্টি আকর্ষণ করেন এবং ফকিরহাট পাবলিক উচ্চ বিদ্যালয়ের জমি ও পুকুর দখল চেষ্টাকারী এনামুল হক হীরা ও তার সহযোগীদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি জানান।

এ বিষয়ে অভিযুক্ত এনামুল হক হীরা চৌধুরী বলেন, ‘‘আমি পৈত্রিক সূত্রে স্কুলের জমি পেয়েছি এবং সে অনুযায়ী মামলাও করা হয়েছে।’’

Header Ad
Header Ad

সর্বশেষ সংবাদ

সাদিক এগ্রোর চেয়ারম্যান ইমরান গ্রেপ্তার  
কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ে এক আসনের বিপরীতে লড়বেন ৬৪ জন
মিঠাপুকুরে স্কুলের লিজকৃত জমি দখল চেষ্টার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন
ওসির বাড়িতে ডাকাতি: গুলি করে নিয়ে গেছে ৩টি গরু  
ওবায়দুল কাদের দেশেই আছেন দাবি সাংবাদিক ইলিয়াসের
বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে পুলিশের গুলিতে আহত সুজনের মানবেতর জীবন
হিমাগারে আলু রাখতে কেজিতে লাগবে পৌনে ৭ টাকা
শাহজাদপুরে আবাসিক হোটেলে আগুন, চারজনের মৃত্যু
হঠাৎ অসুস্থ মির্জা ফখরুল, হাসপাতালে ভর্তি
আদালতে কাঁদলেন কামাল, বললেন আর আওয়ামী লীগ করব না (ভিডিও)
গাজীপুরে শ্রমিকদের মহাসড়ক অবরোধ, গাড়িতে আগুন, কয়েক কারখানায় ছুটি
পুরো গাজায় বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্নের পরিকল্পনা ইসরায়েলের
পলাতক একটি দল দেশকে অস্থিতিশীল করার চেষ্টা করছে: ড. ইউনূস
যাদের হাতে উঠল এবারের অস্কার  
মরণোত্তর স্বাধীনতা পদকে ভূষিত হচ্ছেন আবরার ফাহাদ
পাকিস্তানে গাড়িতে বন্দুকধারীদের এলোপাতাড়ি গুলি, নিহত ৬
জিয়া চ্যারিটেবল ট্রাস্ট মামলায় খালাস পেলেন খালেদা জিয়া  
লন্ডন সম্মেলনে ইউক্রেনকে সমর্থনে চার পদক্ষেপ  
সেকেন্ড রিপাবলিক ‘তত্ত্ব’ থেকে সবাই একটু সাবধান থাকবেন : মির্জা আব্বাস  
নারায়ণগঞ্জে গ্যাসের লিকেজ থেকে বিস্ফোরণে নারী-শিশুসহ দগ্ধ ৮