বেলুন ও পায়রা উড়ানোর মাধ্যমে শুরু ছাত্রদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর অনুষ্ঠান

ছবি: সংগৃহীত
বেলুন ও পায়রা উড়ানোর মাধ্যমে শুরু হলো ছাত্রদলের ৪৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষ্যে আয়োজিত অনুষ্ঠান। এ আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে ভার্চুয়ালি যুক্ত থাকবেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান ও জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের সাংগঠনিক অভিভাবক তারেক রহমান।
বুধবার (১ জানুয়ারি) দুপুর ২টায় রাজধানীর ইঞ্জিনিয়ার্স ইনস্টিটিউট মিলনায়তনে অনুষ্ঠান শুরু হয়। আলোচনা সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখবেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।
তার আগে ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় সংসদের সভাপতি রাকিবুল ইসলাম রাকিব ও সাধারণ সম্পাদক নাছির উদ্দীন নাছির প্রথমে জাতীয় পতাকা ও পরে দলীয় পতাকা উত্তোলন করেন। তারপর বেলুন ও পায়রা উড়িয়ে অনুষ্ঠান শুরু ঘোষণা দেন।
ছাত্র রাজনীতির সংগঠনটির ৪৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর উপলক্ষ্যে রাজধানীর ও তার আশেপাশে সব ইউনিটের নেতারা মিছিল নিয়ে অনুষ্ঠানে যোগ দেন।
