সাংবাদিক কামরুল ইসলামের মৃত্যুতে পররাষ্ট্রমন্ত্রীর শোক

জাতীয় প্রেস ক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও সিনিয়র সাংবাদিক কামরুল ইসলাম চৌধুরীর মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. এ কে আব্দুল মোমেন।
এক শোকবার্তায় তিনি মরহুম কামরুল ইসলাম চৌধুরীর রূহের মাগফিরাত কামনা করেন এবং তার শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।
শোকবার্তায় পররাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, প্রয়াত সাংবাদিক কামরুল ইসলাম চৌধুরী পরিবেশ ও জলবায়ু ইস্যুতে অত্যন্ত সোচ্চার ছিলেন। তার মৃত্যুতে দেশ একজন প্রথিতযশা সাংবাদিককে হারালো।
রাজধানীর বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিক্যাল বিশ্ববিদ্যালয় (বিএসএমএমইউ) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মঙ্গলবার (২ মে) রাত সাড়ে ৮টার দিকে সাংবাদিক কামরুল ইসলামের শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন।
পরিবার সূত্র জানা যায়, কামরুল ইসলাম লিভারের অসুস্থতায় ভুগছিলেন। তিনি স্ত্রী কাজী শাহনাজ রীতা, এক মেয়ে ও এক ছেলেসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।
আরইউ/আরএ/
