গডফাদারকে খুঁজছেন শরিফুল রাজ

ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা পরীমণি ও শরিফুল রাজের সংসার ভেঙে গেছে। বহুল আলোচিত এই জুঁটির দাম্পত্য কলহ এখন সবারই জানা। যেখানে এই তারকা জুঁটির প্রেম ও সংসার নিয়ে নিয়মিত চর্চা হতো, সেখানে আজ শুধু সমালোচনার ঝড়।
ভালোবাসার রাস্তাটা বেঁকে গেছে। কেউ কারও নাম শুনতে চাচ্ছে না। পরীমণির স্ট্যাটাস ও রক্তভেজা বিছানার ছবি প্রকাশসহ আলাদা হয়ে যাওয়ার কারণে সব অভিযোগের তীর রাজের দিকেই তাক করেছিল সবাই। রাজও এতদিন মুখে কুলুপ এঁটেছিল। কোনো কথা বলেনি তাদের সংসার ভাঙন নিয়ে।
এবার মানসিক নিয়ন্ত্রণ হারালেন রাজ। তবে পরীমণিকে নিয়ে সরাসরি কোনো কথা বলেননি তিনি। রাজ এখন গডফাদার খুঁজছেন।
মঙ্গলবার (৩ জানুয়ারি) ভোরে রাজ তার ব্যক্তিগত ফেসবুকে একটি স্ট্যাটাসের মাধ্যমে ‘গড ফাদারদের খুঁজছেন! রাজ তার পোস্টে লিখেছেন, ‘হ্যালো গডফাদারস অ্যান্ড গং। আই ওয়ান্ট টু নো ইউ গাইজ। আই লিভ ইন ঢাকা, আই উড লাভ টু চিয়ার্স।’
রাজের পোস্টে বোঝা যায়, তিনি কোনো ‘গড ফাদার’র কাছ থেকে হয়তো পরীমণির পক্ষ হয়ে হুমকি পেয়েছেন। এ জন্য হুমকিদাতাদের সঙ্গে দেখা করতে চান রাজ। তবে অনেকেই আবার বলছেন, পরীমণির সঙ্গে বিচ্ছেদের ঘটনাকে আড়াল করতেই রাজ এসব লিখেছেন।
এএম/এমএমএ/
