৭ মাসের সাজা থেকে বাঁচতে পালিয়ে ১০ বছর, অবশেষে গ্রেপ্তার

পুলিশের হাতে ধরা পড়লেন ঝালকাঠির নলছিটির বাদল হাওলাদার। ছবি: সংগৃহীত
সাত মাসের সাজা থেকে বাঁচতে ১০ বছর ছিলেন পালিয়ে। কিন্তু শেষ রক্ষা হলো না আর। অবশেষে পুলিশের হাতে ধরা পড়লেন ঝালকাঠির নলছিটির মুছা ওরফে বাদল হাওলাদারকে।
সোমবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) দিবাগত রাত সাড়ে ১২টার দিকে উপজেলার কুলকাঠি ইউনিয়নের বিহঙ্গল এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। বাদল হাওলাদার ওই এলাকার মুজাহার হাওলাদারের ছেলে।
বিষয়টি নিশ্চিত করে নলছিটি থানার সহকারী উপপরিদর্শক (এএসআই) কাওসার আহম্মেদ বলেন, ২০১৪ সালে বরিশাল কোতোয়ালি মডেল থানার একটি মাদক (গাঁজা) মামলায় মুছাকে সাত মাসের সশ্রম কারাদণ্ড ও দুই হাজার টাকা অর্থদণ্ড, অনাদায়ে আরও দুই মাসের কারাদণ্ড দেন আদালত। এর পর থেকে তিনি পলাতক ছিলেন। আজ মঙ্গলবার সকালে তাঁকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়।
এ বিষয়ে নলছিটি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আবদুস সালাম বলেন, ১০ বছর পলাতক থাকার পর আসামি বাদল বাড়িতে এলে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাঁকে গ্রেপ্তার করে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
